Экс-бойфренд Бузовой назвал главный плюс разрыва с "поющей ведущей"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Давид Манукян (DAVA)
Певец Давид Манукян (DAVA) - Sputnik Беларусь, 1920, 24.03.2021
Подписаться
28-летний Манукян разоткровенничался с поклонниками и рассказал о своих эмоциях после расставания со звездой "Дома-2".

Бывший парень ведущей Ольги Бузовой - Давид Манукян заинтриговал поклонников: блогер назвал главный плюс в расставании с инстадивой.

"Поющая ведущая" и звезда YouTube расстались со скандалом: Бузова обвинила бойфренда в изменах и плохом поведении и публично огласила все недостатки Давы. После разрыва знаменитости активно включились в рабочий процесс и, кажется, снова нашли плюсы в холостяцкой жизни.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 17.03.2021
Подарок для Давы: Бузова намекнула на беременность в праздник экс-бойфренда

Бывший возлюбленный Бузовой не стал скрывать главный плюс в расставании с ведущей: Дава намекнул, что стал тратить меньше, что положительно сказалось на его балансе.

"Я купил себе тачку! Стал экономить и понял, что очень много денег тратил", - рассказал блогер в интервью телеканала "Муз-ТВ".

Также участник "Танцев со звездами" отметил, что раньше все свободное время он посвящал возлюбленной и встречал ее с работы, но это никто не оценил. Теперь же он сосредоточился на своих проектах и наслаждается энергией, которая толкает его вперед. Стоит предположить, что двигаться вперед Манукяну помогает его ассистентка Анна: недавно Манукян случайно показал свою новую девушку.

Читайте также:

Лента новостей
0