Пришел в ярость: Меган Маркл вывела из себя принца Уильяма

© AFP 2024 / DOMINIC LIPINSKIСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 19.03.2021
Подписаться
Слова мятежной герцогини о Кейт Миддлтон задели за живое старшего внука королевы: герцог встал на защиту любимой жены.

Тучи продолжают сгущаться над женой принца Гарри Меган Маркл: неосторожные фразы мятежницы в сторону Кейт Миддлтон привели в бешенство принца Уильяма.

Скандальное интервью герцогов Сассекских нанесло урон их репутации в Британии и окончательно испортило отношения с королевской семьей. Так, Маркл рассказала о своих отношениях с Кейт Миддлтон и заявила, что именно герцогиня доводила ее до слез. Все это разозлило старшего внука королевы. 

По словам источников издания People, принц Уильям пришел в настоящее неистовство, когда услышал нелестные слова Меган Маркл, произнесенные в сторону Кейт Миддлтон. Герцог решил встать на защиту своей супруги.

"Принц постоянно озабочен безопасностью Кейт и может разозлиться, если потребуется. Уильям считает, что лучше бы Меган оскорбила его, чем трогала Кейт", - высказалась биограф королевства Пенни Джуниор.

Наследник престола очень огорчился решением брата и его голивудской жены поделиться личными подробностями с посторонними и даже недавний разговор братьев после скандала не спас положение.

Читайте также:

Лента новостей
0