Почти неузнаваемая: Леди Гага неожиданно сменила имидж

© AP / Greg AllenЛеди Гага
Леди Гага - Sputnik Беларусь, 1920, 25.02.2021
Подписаться
Звезда инаугурации Джо Байдена и соперница Ирины Шейк вышла на публику в новом образе и удивила поклонников.

Американская певица и обладательница "Оскара" Леди Гага взволновала сеть: звезда сменила имидж и показалась на публике с новым цветом волос.

34-летняя "королева эпатажа" обожает экспериментировать со своим стилем. Чего стоит легендарный "мясной" наряд Гаги и ее образ на инаугурации, где певица слилась с портьерой. Неизменной оставалась лишь платиновая прическа певицы - и то только до недавнего времени.

Леди Гага сумела снова удивить поклонников: в сети обсуждают новую прическу звезды. Певица перекрасилась в брюнетку и уложила волосы в элегантный пучок.

Папарацци застукали Гагу во время прогулки по вечному Риму. В итальянскую столицу знаменитость прилетела по приглашению модного дома Gucci.

Для своего выхода на улицы города звезда выбрала свободную тунику с леопардовым принтом и туфли-лодочки. Образ завершили ожерелье-чокер с кристаллами, маска и солнечные очки,

"Ей идет этот цвет волос, но узнать невозможно"; "Гага? Я ее не узнала"; "Непривычно видеть ее столь спокойной и элегантной"; "Блондинкой она выглядит ярче", - написали фанаты.

Читайте также:

Лента новостей
0