Скандальный сериал о домогательствах Вуди Аллена взорвал сеть

© AFP 2024 / KEVIN WINTERВуди Аллен
Вуди Аллен - Sputnik Беларусь, 1920, 24.02.2021
Подписаться
В документальной ленте рассказывается об особенном отношении известного режиссера к восьмилетней дочери экс-возлюбленной.

Документальный сериал от HBO "Аллен против Фэрроу" произвел фурор в сети: создатели ленты обвинили режиссера Вуди Аллена в домогательствах.

В первой части сериала дочка актрисы Мии Фэрроу - Дилан обвинила режиссера в давнем инцесте и домогательствах. Ее слова подтвердили братья и сестры, а также друзья семьи. Свидетели заявили, что Аллен всегда питал слабость к детям экс-возлюбленной, что подтверждает его женитьба на ее падчерице Сун-Йи.

Сериал "Аллен против Фэрроу" стал самой скандальной темой в сети: многие фанаты поверили словам семьи Фэрроу и даже составили петицию о том, чтобы фильмы Аллена не показывали по ТВ, но получили отказ от телевизионщиков.

Тогда Вуди Аллен и его супруга решили высказаться по поводу детища документалистов в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Создателей не интересовала правда. Они просто тратили годы на то, чтобы тайно сотрудничать с семейством Фэрроу и их командой поддержки, создавая самую лживую картину", - высказался режиссер.

Интересно, что впервые история получила огласку в 2014-м году: тогда общественность обвинила Аллена в растлении малолетних. Но расследование этого дела зашло в тупик и было закрыто.

Читайте также:

Лента новостей
0