Ирина Шейк прогулялась в шубе, о которой мечтают все звезды street-style

© AP / Vianney Le CaerМодель Ирина Шейк на подиуме
Модель Ирина Шейк на подиуме - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2021
Подписаться
Супермодель появилась на улицах Нью-Йорка и похвасталась самой экологичной и теплой обновкой от украинских дизайнеров.

Российская супермодель Ирина Шейк снова отметилась в модном календаре: в сети обсуждают самый стильный образ звезды за зиму 2021 года - яркую шубу-халат от украинских дизайнеров.

Кажется, что слежка за Шейк во время ее семейных прогулок по уже родному Нью-Йорку - любимая забава не только вездесущих папарацци, но и героев street-style хроники. И неудивительно, ведь каждый из модных образов от Шейк можно назвать пророческим для модной индустрии: модель показала самый стильный головной убор зимы и модный пуховик, а также представила зимний образ для мам. И это только начало.

На этот раз модель продемонстрировала самый модный тренд, о котором мечтают все модницы - яркую эко-шубу в оттенке куркумы от украинского бренда Olēnich.

Кроме экологичной верхней одежды, модель надела черный лонгслив и леггинсы от марки Intimissimi, грубые ботинки на шнуровке, черную бейсболку и маску. А главным дополнением к яркому образу стал не менее броский аксессуар - желтая сумка от Poppy Lisman.

Интересно, что Шейк - не единственная звезда, полюбившая вещи не очень известных брендов: певица Граймс в одежде от украинской марки показала сына Илона Маска.

Читайте также:

Лента новостей
0