Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Минское "Динамо" презентовало эффектный ролик на конкурс "Талисмания КХЛ"

Подписаться
В этом году из-за пандемии коронавируса Континентальная хоккейная лига отказалась от Матча звезд, вместо этого организаторы решили провести конкурс на звание лучшего талисмана.

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" презентовал ролик на конкурс "Талисмания КХЛ", сообщила пресс-служба "зубров". Талисман минчан "Зубрик" в ролике пробует себя в разных стилях. Руководит процессом главный тренер "Динамо" Крэйг Вудкрофт.

Зрители оценили креатив минского клуба. "Хотя я и не болельщик Минска, но это пока что лучшее, что я видел. Как всегда, офис Минска удивляет такими вещами", - пишут пользователи в комментариях.

Премия на звание лучшего талисмана Лиги проводится впервые. Всего в конкурсе участвует 23 клуба. Соревнования проходят дистанционно в три этапа: танцевальный, хоккейный и финальный.

Финал конкурса пройдет 21 февраля.

Судить конкурс будут режиссер, хореограф и наставник шоу "Танцы" Егор Дружинин (танцевальная часть), эксперт и комментатор Денис Казанский (хоккейный этап), а в финале шоу к жюри подключится певец и шоумен Тимур Родригез.

Ближайший матч "Динамо" сыграет на выезде 5 февраля против "Витязя". "Зубры" занимают в Западной конференции шестое место, набрав 59 баллов за 52 матча.

Лента новостей
0