Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Из-за изоляции мишки Тедди "захватили" итальянский бар – видео

Подписаться
Итальянский бар заполонили мишки Тедди, таким образом владелец заведения выражает свой протест – из-за изоляции, вызванной COVID-19 бар закрыт и не приносит прибыли. Смотрите на видео, как выглядит кафе с плюшевыми гостями.

Итальянский бар заполнен посетителями, только не людьми, а плюшевыми медведями. Владелец заведения Марко Валдеми лично подает гостям еду и напитки. И это не шутка, так предприниматель выражает свой протест. Из-за изоляции, связанной с COVID-19, заведение закрыто и не приносит прибыли.

Валдеми рассказал, что он придумал эту идею, в знак протеста заполнив бар манекенами. 

Владелец даже назвал некоторых плюшевых мишек, в честь чиновников: "Джузеппино" со ссылкой на премьер-министра Италии Джузеппе Конте и "Рокко" со ссылкой на официального представителя премьер-министра Италии Рокко Казалино. Он отметил: "Все они мои друзья, мои клиенты, но я не могу получить от них денег на оплату коммунальных услуг". Бизнесмен заявил, что он не получил никакой компенсации за закрытие своего бара.

Валдеми надеется, что его перформанс изменит ситуацию. Он ждет, когда в кафе появятся реальные клиенты и евро, а не деньги из "Монополии".

Лента новостей
0