Папина копия! Молодая вдова Грачевского сравнила детские фото сына и мужа

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкРежиссер Борис Грачевский с супругой Екатериной Белоцерковской
Режиссер Борис Грачевский с супругой Екатериной Белоцерковской  - Sputnik Беларусь
Подписаться
После смерти худрука "Ералаша" не проходит и дня, чтобы его возлюбленная не вспоминала о нем и не делилась редкими кадрами с поклонниками.

Вдова создателя популярного киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского продолжает публиковать архивные снимки из семейного фотоальбома: новый пост Екатерины Белоцерковской обсуждают в сети.

36-летняя актриса оплакивает мужа. Последняя возлюбленная Грачевского не может смириться со своей потерей и пребывает в состоянии стресса: она перестал есть и спать. Будни Белоцерковской скрашивает лишь маленький сын Филипп и семейные фотоальбомы.

Как оказалось, сын режиссера растет настоящей копией знаменитого отца: в своем Instagram Белоцерковская сравнила снимок Филиппа с детской фотографией Грачевского.

В новом сторис, опубликованном в сети, актриса представила фотоколлаж, на котором отчетливо видно, что сходство Грачевского и его наследника просто поразительное.

Личная жизнь Бориса Грачевского действительно впечатляет: напомним, что у актера также осталась дочка Вася от второго брака, а также взрослые дети от первой супруги.

Читайте также:

Лента новостей
0