Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Симоньян: американскому Deep State нужна война или постоянная угроза войны

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян  - Sputnik Беларусь
Подписаться
История с Трампом показала, что президент США – это "открытка", Америкой управляет Deep State: мнение главного редактора МИА "Россия сегодня" и RT Маргариты Симоньян.
Симоньян: американскому Deep State нужна война, или постоянная угроза войны

Глубинное государство или Deep state, которое управляет Соединенными Штатами, – это хорошо замешанная "солянка" из кланов, из семейственности, на которой зиждется как Конгресс, так и частные компании и организации, состоящие из силовиков и просачивающихся туда "IT-гениев". Так вот у этого Deep State никаких ценностей нет и не было никогда, есть лишь цена. Такое мнение высказала в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" главный редактор Международного информационного агентства "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян. 

Президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь
Адвокат Трампа рассказал подробности дела об импичменте

"В истории наших отношений с США бывали случаи, когда они дружили с нами, и это совпадало с той ценой, которая была назначена в тот момент. Какие фильмы голливудские снимались: про великий советский народ, про великую жертву, которую он приносит! Смотришь и сердце кровью обливается. И в царское время бывали такие периоды. Сейчас им это невыгодно. Они руководствуются тем, что рационально для них. Им нужна война или постоянная угроза войны", – сказала Симоньян.

Фрагмент программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" с участием главного редактора Международного информационного агентства "Россия сегодня" и RT Маргариты Симоньян слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0