Ушли по-английски? Недоступен Instagram пресс-секретаря президента Беларуси

© Sputnik / Виктор ТолочкоПресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт
Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Аккаунт Натальи Эйсмонт перестал работать в популярном мультимедийном приложении, где подписчиками числились свыше 5,5 тысячи пользователей.

МИНСК, 6 янв – Sputnik. По запросу на профиль @natalya_eismont/Instagram c 6 января приходит сообщение: "К сожалению, эта страница недоступна", передает Sputnik.

Перед публикой выступили известные белорусские звезды, такие как Руслан Алехно - Sputnik Беларусь
"Хейтят" даже из Занзибара: кто и как "травит" звезд за поддержку Лукашенко

Пресс-секретарь президента Беларуси разочаровалась в работе приложения и удалила его или ее аккаунт заблокировала администрация Instagram? Пока не известно. На аккаунт Натальи Эйсмонт были подписаны свыше 5,5 тысячи пользователей.

Накануне, блокировке в Instagram подвергся целый ряд белорусских пользователей. В их числе и певица Алена Ланская. В комментарии Sputnik она сообщила, что собирается обратиться в белорусские правоохранительные органы. А также призналась, что не придает особого значения социальным сетям.

Накануне в оффлайн ушел также аккаунт хоккейного клуба "Динамо", доступ к личным страницам потеряли популярные артисты Александр Солодуха и сестры Груздевы. Лишились профилей депутат Мария Василевич и молодежная активистка Илона Илларионова.

Читайте также: 

Лента новостей
0