Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Уехал и пропал: тело жителя Браслава нашли в заброшенном доме - видео

Подписаться
Розыск жителя райцентра начался после того, как он уехал в Россию на микроавтобусе - в это время с его счетов проходила оплата покупок.

Тело находившегося в розыске 29-летнего мужчины обнаружили в Браславском районе, об этом сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова в своем Telegram-канале.

Мужчина в Полоцке убил знакомого и 8 лет хранил тело у себя в сарае  - Sputnik Беларусь
Житель Полоцка убил знакомого и 8 лет хранил тело в своем сарае

Жителя райцентра начали разыскивать после того, как он уехал в Россию на собственном микроавтобусе и перестал выходить на связь. Ехать он должен был не один, а с товарищем - 32-летним браславчанином. При этом с банковского счета пропавшего списывались деньги за оплату топлива и различных покупок. 

Сыщики областного РУВД установили, что к исчезновению причастен тот самый "друг", с которым погибший должен был отправиться в поездку.

Подозреваемый был задержан. Он признался в убийстве, и рассказал, что забрал микроавтобус и банковские карты, а тело закопал в одном из заброшенных домов Браславского района.

Следователи дали правовую оценку действиям подозреваемого, по факту убийства возбуждено уголовное дело. Фигурант был помещен в ИВС.

Читайте также:

Лента новостей
0