Байкеры расстреляли блогершу в Колумбии за убийство совы

© Pixabay Chraecker Сова, архивное фото
Сова, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В настоящее время полиция ищет злоумышленников, ход расследования дела взяла на контроль прокуратура.

МИНСК, 18 дек – Sputnik. Полиция Колумбии расследует убийство блогерши, которую расстреляли трое байкеров, предположительно, за то, что девушка лишила жизни сову, сообщил ресурс Pacozea.

Арелин Мартинез  - Sputnik Беларусь
Мексиканскую блогершу случайно застрелили на съемках клипа для TikTok

Девушка по имени Милидис Алдана стала известна в социальных сетях летом после того, как опубликовала несколько фото, на которых запечатлено, как она отрезает голову птице.

Позже Алдана на своей странице в Facebook сообщила, что ей начали поступать многочисленные угрозы, из-за чего она опасается покидать дом. В связи с этим блогерша даже подала заявление в правоохранительные органы.

Сообщается, что в понедельник к дому Алданы подъехали трое байкеров, которые дождались, пока она откроет дверь и шесть раз выстрелили в девушку. На место оперативно прибыли медики, однако они не смогли помочь блогерше – от полученных ранений колумбийка скончалась.

В настоящее время полиция ищет злоумышленников, ход расследования дела взяла на контроль прокуратура.

Согласно законодательству Колумбии в стране установлена серьезная административная ответственность за жестокое обращение с животными – штраф в размере до 43 тысяч долларов.

Лента новостей
0