Нападающий Казьянин покинул хоккейное "Динамо-Минск"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеист Илья Казьянин
Хоккеист Илья Казьянин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Форвард играл за "зубров" в прошлом сезоне и в трех матчах отметился заброшенной шайбой, в нынешнем чемпионате КХЛ хоккеист участия не принимал.

МИНСК, 15 дек - Sputnik. Сотрудничество форварда Ильи Казьянина с хоккейным клубом "Динамо-Минск" прекращено по соглашению сторон, сообщила во вторник пресс-служба "бело-синих".

Казьянин попал в минское "Динамо" в прошлом сезоне. В трех играх 20-летний хоккеист отметился заброшенной шайбой. Этот сезон КХЛ прошел без участия нападающего.

"Зубры" поблагодарили спортсмена за совместную работу и пожелали успехов в дальнейшей карьере.

Обстановка в клубе

Минское "Динамо" в последних пяти встречах потерпело два поражения - от одноклубников из Москвы и казанского "Ак Барса". Последнее противостояние выдалось особенно болезненным для "зубров", которые пропустили семь шайб, но смогли забросить две.

Коньки и шайба - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" обыграло китайский "Куньлунь" в матче КХЛ

А 15 декабря пришла еще одна не очень хорошая новость: голкипер Доминик Фурх вызван в сборную Чехии, чтобы готовиться к матчам Кубка Первого канала. Турнир пройдет в Москве с 17 по 20 декабря.

Хоккеисты минского клуба на данный момент пусть немного и ослаблены, но находятся в неплохой форме. "Динамо" занимает пятую позицию в Западной конференции, набрав 43 балла за 35 игр.

Сейчас хоккеисты "зубров" находятся на восьмидневной паузе, а уже 22 декабря сыграют на выезде против уфимского "Салавата-Юлаева".

Лента новостей
0