Ганчаренко назвал выступление ЦСКА в Лиге Европы провальным

© REUTERS / PAVEL GOLOVKINГлавный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский специалист предположил, что на игре могли сказаться сразу несколько факторов, в том числе молодость команды.

МИНСК, 11 дек – Sputnik. Футболисты московского ЦСКА провально выступили в Лиге Европы УЕФА, заявил главный тренер команды белорус Виктор Ганчаренко.

Футбольный тренер Зинедин Зидан - Sputnik Беларусь
Зидан уйдет из "Реала" по собственному желанию

В четверг "армейцы" в заключительном туре группового раунда потерпели выездное поражение от загребского "Динамо" - 1:3. Московский клуб набрал три очка в шести матчах (три ничьи) и занял последнее место в своей группе.

"Согласен, что результат в Лиге Европы для нас получился провальным. Это не то, на что мы рассчитывали. Но причин много - это и молодость, и большое количество игр, и болезни. Может, не хватило сил в таком плотном графике", - приводит слова Ганчаренко официальный сайт ЦСКА.

Что касается встречи против "Динамо", специалист заметил, что в первом тайме его команда выглядела инертно. "Футболисты не могли ни в отбор вступить, ни в атаку выйти. Если так смотришься, то жди, что будут моменты у твоих ворот", - пояснил он.

Во втором тайме за счет агрессивной игры, по словам Ганчаренко, "армейцам" удалось выровнять ситуацию, "но этого не хватило для того, чтобы спасти матч". "Но, по крайней мере, проявили характер, показали движение и самоотдачу", - добавил наставник. 

Лента новостей
0