Внедорожник стал грудой металла: смертельная авария произошла на М1

© Photo : ГАИ УВД Брестского облисполкомаCмертельная авария произошла на М1
Cмертельная авария произошла на М1 - Sputnik Беларусь
Подписаться
Медики пытались помочь водителю легкого автомобиля, однако он скончался в машине скорой помощи от несовместимых с жизнью травм.

МИНСК, 6 дек – Sputnik. Смертельное ДТП произошло на трассе М1, в результате которого скончался 19-летний водитель внедорожника Toyota, сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Сотрудники УГАИ ГУВД Мингорисполкома  - Sputnik Беларусь
Более 200: ГАИ подсчитало число ДТП с участием пешеходов в Минске

Авария произошла ночью 6 декабря. По предварительным данным, во время движения водитель Toyota не уступил дорогу грузовику DAF, в связи с чем произошло столкновение.

"На перекрестке с автодорогой М1/Е30 "Брест – Минск – граница РФ", по предварительной информации, водитель не уступил дорогу и столкнулся с грузовым автомобилем DAF, под управлением 39-летнего брестчанина, который двигался в направлении МАПП "Козловичи", – говорится в сообщении.

На фотографиях ГАИ с места происшествия видно, что внедорожник получил серьезные повреждения. Водитель оказался зажат в салоне. На место были вызваны сотрудники МЧС, чтобы деблокировать пострадавшего. От полученных травм владелец Toyota скончался в карете скорой помощи.

Читайте также:

Лента новостей
0