Виктория Боня кокетливо намекнула на роман с известным спортсменом

© Sputnik / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Боня
Телеведущая Виктория Боня  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Интригующее высказывание звезды телепроекта "Дом-2" обсуждают в сети: кажется, личная жизнь модели начинает налаживаться.

Российская ведущая и модель Виктория Боня заинтриговала поклонников: 41-летняя звезда намекнула на роман с российским теннисистом Маратом Сафиным. 

Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Она достает до печенок: высказывание мужа Собчак удивило фанатов

Боня обожает вызывать зависть поклонников и всех охотниц за красивой жизнью. Звезда живет в Монако, растит дочь от миллиардера, а ее снимки украшают модные билборды по всему миру. На этот раз Боня снова доказала, что умеет выбирать самых богатых и знаменитых мужчин.

В сети обсуждают новую запись Бони в Instagram: в очередной "сторис" звезда кокетливо намекнула на новый роман. Судя по всему, избранником модели стал двукратный обладатель Кубка Дэвиса, экс-первая ракетка мира и прославленный холостяк Марат Сафин.

Перед новогодними праздниками Боня решила слетать в Москву и поделилась интересной видеозаписью с борта авиалайнера. Модель рассказала, что летит "из тепла в холод", а самая теплая вещь, которую она взяла с собой, "почему-то куртка Марата". 

До этого Боня не раз делилась совместными селфи с теннисистом, но всегда игнорировала вопросы поклонников и никак не комментировала слухи о близких отношениях.

Бесконечные публикации звезды в соцсетях не раз раззадоривали публику: летом Боня упрекнула маленькую дочь в тратах, причем сделала это на камеру.

Читайте также:

Лента новостей
0