Фото

Звезды и их питомцы – обаятельные фото с лучшими друзьями

Подписаться
Среди знаменитых актеров и музыкантов есть немало людей, посвятивших себя спасению бездомных кошек и собак.
Во Всемирный день домашних животных, который омечается ежегодно 30 ноября во многих странах, смотрите на Sputnik Беларусь, кого объединяет любовь к братьям нашим меньшим. На фото голливудские звезды Дженнифер Энистон, Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, австралийский актер Хью Джекман, российский актер Константин Хабенский, певица Адель и многие другие позируют со своими питомцами.
Также на Sputnik:
© Instagram / Jennifer AnistonДженнифер Энистон - большая любительница собак. На данный момент у актрисы их две: вельш-корги по кличке Норман (Norman) и белая немецкая овчарка Долли (Dolly). В одном из интервью Дженнифер говорила: "Любовь собак – это самая безусловная форма любви, с которой можно столкнуться. Мои собаки всегда рады, когда я прихожу домой. Они всегда верны мне".
Дженнифер Энистон - большая любительница собак. На данный момент у актрисы их две: вельш-корги по кличке Норман (Norman) и белая немецкая овчарка Долли (Dolly). В одном из интервью Дженнифер говорила: Любовь собак – это самая безусловная форма любви, с которой можно столкнуться. Мои собаки всегда рады, когда я прихожу домой. Они всегда верны мне. - Sputnik Беларусь
1/18
Дженнифер Энистон - большая любительница собак. На данный момент у актрисы их две: вельш-корги по кличке Норман (Norman) и белая немецкая овчарка Долли (Dolly). В одном из интервью Дженнифер говорила: "Любовь собак – это самая безусловная форма любви, с которой можно столкнуться. Мои собаки всегда рады, когда я прихожу домой. Они всегда верны мне".
© Photo : Instagram / Hugh JackmanАвстралийский актер Хью Джекман назвал своего французского бульдога Дали, потому что у собачки мордочка похожа на лицо Дали с усами. В Нью-Йорке многие уже привыкли к тому, что несколько раз в день по улицам гуляет Хью Джекман, держа на поводке своего бульдога, и очень тщательно за ним убирает. А еще на Рождество в 2014 году Джекману подарили Аллегру - помесь терьера и пуделя.
Австралийский актер Хью Джекман назвал своего французского бульдога Дали, потому что у собачки мордочка похожа на лицо Дали с усами. В Нью-Йорке многие уже привыкли к тому, что несколько раз в день по улицам гуляет Хью Джекман, держа на поводке своего бульдога, и очень тщательно за ним убирает. А еще на Рождество в 2014 году Джекману подарили Аллегру - помесь терьера и пуделя. - Sputnik Беларусь
2/18
Австралийский актер Хью Джекман назвал своего французского бульдога Дали, потому что у собачки мордочка похожа на лицо Дали с усами. В Нью-Йорке многие уже привыкли к тому, что несколько раз в день по улицам гуляет Хью Джекман, держа на поводке своего бульдога, и очень тщательно за ним убирает. А еще на Рождество в 2014 году Джекману подарили Аллегру - помесь терьера и пуделя.
© Photo : Шоу "Лучший пес" / ТВ-3Российский актер Константин Хабенский своего верного друга с непростой судьбой и характером – собаку по кличке Фрося взял из приюта.
Российский актер Константин Хабенский своего верного друга с непростой судьбой и характером – собаку по кличке Фрося взял из приюта.  - Sputnik Беларусь
3/18
Российский актер Константин Хабенский своего верного друга с непростой судьбой и характером – собаку по кличке Фрося взял из приюта.
© Photo : Instagram / Arnold SchwarzeneggerИзвестный голливудский актер Арнольд Шварценеггер постоянно радует своих поклонников забавными видео в Instagram со своими необычнымипитомцами: осликом Лулу и пони Виски.
Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер постоянно радует своих поклонников забавными видео в Instagram со своими необычнымипитомцами: осликом Лулу и пони Виски. - Sputnik Беларусь
4/18
Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер постоянно радует своих поклонников забавными видео в Instagram со своими необычнымипитомцами: осликом Лулу и пони Виски.
© Photo : Instagram / Reese WitherspoonВ доме американской актрисы Риз Уизерспун всегда было много самых разных домашних животных, включая пони и цыплят. Но особенно она обожает своих американского бульдога Лу, метиса Хэнка и французского бульдога Пеппер.
В доме американской актрисы Риз Уизерспун всегда было много самых разных домашних животных, включая пони и цыплят. Но особенно она обожает своих американского бульдога Лу, метиса Хэнка и французского бульдога Пеппер. - Sputnik Беларусь
5/18
В доме американской актрисы Риз Уизерспун всегда было много самых разных домашних животных, включая пони и цыплят. Но особенно она обожает своих американского бульдога Лу, метиса Хэнка и французского бульдога Пеппер.
© AFP 2024 / MATTHIAS BEINКогда-то голливудский актер Джордж Клуни был известен тем, что держал в качестве домашнего питомца свинью по имени Макс. Однажды хряк даже спас его от землетрясения. Макс был "членом семьи" и прожил в роскошных апартаментах долгую жизнь, пока не умер в возрасте 18 лет. Не терпящий одиночества Клуни решил завести собаку. На сайте приюта для животных он выбрал кокер-спаниэля по кличке Эйнштейн, которого берет во все путешествия и на съемки.
Когда-то голливудский актер Джордж Клуни был известен тем, что держал в качестве домашнего питомца свинью по имени Макс. Однажды хряк даже спас его от землетрясения. Макс был членом семьи и прожил в роскошных апартаментах долгую жизнь, пока не умер в возрасте 18 лет. Не терпящий одиночества Клуни решил завести собаку. На сайте приюта для животных он выбрал кокер-спаниэля по кличке Эйнштейн, которого берет во все путешествия и на съемки. - Sputnik Беларусь
6/18
Когда-то голливудский актер Джордж Клуни был известен тем, что держал в качестве домашнего питомца свинью по имени Макс. Однажды хряк даже спас его от землетрясения. Макс был "членом семьи" и прожил в роскошных апартаментах долгую жизнь, пока не умер в возрасте 18 лет. Не терпящий одиночества Клуни решил завести собаку. На сайте приюта для животных он выбрал кокер-спаниэля по кличке Эйнштейн, которого берет во все путешествия и на съемки.
© Photo : Instagram / Ryan GoslingБудучи еще начинающим актером Райан Гослинг спас из приюта собаку и двух кошек. Кошек он отвез к родителем, а вместе с псом Джорджем отправился покорять киномир. Собака была единственным другом, когда молодой человек жил в Нью-Йорке. Сегодня, когда Райан Гослинг стал кинозвездой, он также не расстается с Джорджем.
Будучи еще начинающим актером Райан Гослинг спас из приюта собаку и двух кошек. Кошек он отвез к родителем, а вместе с псом Джорджем отправился покорять киномир. Собака была единственным другом, когда молодой человек жил в Нью-Йорке. Сегодня, когда Райан Гослинг стал кинозвездой, он также не расстается с Джорджем. - Sputnik Беларусь
7/18
Будучи еще начинающим актером Райан Гослинг спас из приюта собаку и двух кошек. Кошек он отвез к родителем, а вместе с псом Джорджем отправился покорять киномир. Собака была единственным другом, когда молодой человек жил в Нью-Йорке. Сегодня, когда Райан Гослинг стал кинозвездой, он также не расстается с Джорджем.
© Photo : Instagram / Ariana GrandeАмериканская певица Ариана Гранде - рекордсмен по количеству собак в доме. Актриса и певица заботится о десяти питомцах, выходцах из разных собачьих приютов: йоркширском терьере Страуссе, метисе бигля и чихуахуа Тулузе, чихуахуа Пиньоли, метисе таксы и немецкой овчарки Коко, тигровом американском питбуле Корице, бладхаунд Лафайете, метисе питбуля Майроне, шоколадном лабрадудле Офелии, лабрадудле Сириусе и сиба-ину Фоуксе.
Американская певица Ариана Гранде - рекордсмен по количеству собак в доме. Актриса и певица заботится о десяти питомцах, выходцах из разных собачьих приютов: йоркширском терьере Страуссе, метисе бигля и чихуахуа Тулузе, чихуахуа Пиньоли, метисе таксы и немецкой овчарки Коко, тигровом американском питбуле Корице, бладхаунд Лафайете, метисе питбуля Майроне, шоколадном лабрадудле Офелии, лабрадудле Сириусе и сиба-ину Фоуксе.  - Sputnik Беларусь
8/18
Американская певица Ариана Гранде - рекордсмен по количеству собак в доме. Актриса и певица заботится о десяти питомцах, выходцах из разных собачьих приютов: йоркширском терьере Страуссе, метисе бигля и чихуахуа Тулузе, чихуахуа Пиньоли, метисе таксы и немецкой овчарки Коко, тигровом американском питбуле Корице, бладхаунд Лафайете, метисе питбуля Майроне, шоколадном лабрадудле Офелии, лабрадудле Сириусе и сиба-ину Фоуксе.
© AFP 2024 / EDDIE MULHOLLANDЭкс-актриса и жена принца Гарри Меган Маркл обожает собак. Не только своих - черного лабрадора Оз и бигля Гая, но и всех собак, которых она с удовольствием гладила и брала на руки во время различных встреч и поездок, будучи герцогиней Сассексой.
Экс-актриса и жена принца Гарри Меган Маркл обожает собак. Не только своих - черного лабрадора Оз и бигля Гая, но и всех собак, которых она с удовольствием гладила и брала на руки во время различных встреч и поездок, будучи герцогиней Сассексой. - Sputnik Беларусь
9/18
Экс-актриса и жена принца Гарри Меган Маркл обожает собак. Не только своих - черного лабрадора Оз и бигля Гая, но и всех собак, которых она с удовольствием гладила и брала на руки во время различных встреч и поездок, будучи герцогиней Сассексой.
© Photo : Instagram / Orlando BloomАктер Орландо Блум тоже известен тем, что может взять бездомную собаку в дом: когда-то он подобрал щенка прямо на рынке в Марокко. Потом у актера жили два прекрасный той-пуделя, один из которых скончался, и недавно Орландо снова взял бездомного щенка, из приюта.
Актер Орландо Блум тоже известен тем, что может взять бездомную собаку в дом: когда-то он подобрал щенка прямо на рынке в Марокко. Потом у актера жили два прекрасный той-пуделя, один из которых скончался, и недавно Орландо снова взял бездомного щенка, из приюта. - Sputnik Беларусь
10/18
Актер Орландо Блум тоже известен тем, что может взять бездомную собаку в дом: когда-то он подобрал щенка прямо на рынке в Марокко. Потом у актера жили два прекрасный той-пуделя, один из которых скончался, и недавно Орландо снова взял бездомного щенка, из приюта.
© Photo : Instagram / Natalie PortmanАктриса Натали Портман является одним из самых известных борцов за права животных и убежденной вегетарианкой. Однажды в интервью актриса пошутила, что собаки лучше людей. В ее доме живет Пенни — собака-компаньоном, которая долгое время помогала людям, и Сандей, служебная собака для ветеранов войны с ПТСР.
Актриса Натали Портман является одним из самых известных борцов за права животных и убежденной вегетарианкой. Однажды в интервью актриса пошутила, что собаки лучше людей. В ее доме живет Пенни — собака-компаньоном, которая долгое время помогала людям, и Сандей, служебная собака для ветеранов войны с ПТСР. - Sputnik Беларусь
11/18
Актриса Натали Портман является одним из самых известных борцов за права животных и убежденной вегетарианкой. Однажды в интервью актриса пошутила, что собаки лучше людей. В ее доме живет Пенни — собака-компаньоном, которая долгое время помогала людям, и Сандей, служебная собака для ветеранов войны с ПТСР.
© Photo : Instagram / Sergey LazarevРоссийский певец Сергей Лазарев называет своих собак — дворняжек Лису и Дейзи — дочами. Сергей призывает брать домашних питомцев из приютов, участвует в благотворительных проектах. Кстати Дейзи появилась в доме Лазарева после его участия в съемках благотворительного проекта.
Российский певец Сергей Лазарев называет своих собак — дворняжек Лису и Дейзи — дочами. Сергей призывает брать домашних питомцев из приютов, участвует в благотворительных проектах. Кстати Дейзи появилась в доме Лазарева после его участия в съемках благотворительного проекта. - Sputnik Беларусь
12/18
Российский певец Сергей Лазарев называет своих собак — дворняжек Лису и Дейзи — дочами. Сергей призывает брать домашних питомцев из приютов, участвует в благотворительных проектах. Кстати Дейзи появилась в доме Лазарева после его участия в съемках благотворительного проекта.
© Photo : Instagram / Mike TysonБоксер с мировым именем Майк Тайсон имеет не только многочисленные чемпионские звания, но и собственное реалити-шоу о голубях, пользующееся популярностью, несмотря на постоянные протесты организаций по защите прав животных. А еще в его Instagram можно найти фото на прогулке с тигром. Кения – так он назвал тигрицу белого окраса, которую ему когда-то подарили. Она так привязалась к Майку, что всюду ходила за ним по пятам и даже оставалась с ним в постели. Дрессировщики говорили, что за тридцать лет практики никогда не видели, чтобы белый тигр следовал за кем-то так, как Кения.
Боксер с мировым именем Майк Тайсон имеет не только многочисленные чемпионские звания, но и собственное реалити-шоу о голубях, пользующееся популярностью, несмотря на постоянные протесты организаций по защите прав животных. А еще в его Instagram можно найти фото на прогулке с тигром. Кения – так он назвал тигрицу белого окраса, которую ему когда-то подарили. Она так привязалась к Майку, что всюду ходила за ним по пятам и даже оставалась с ним в постели. Дрессировщики говорили, что за тридцать лет практики никогда не видели, чтобы белый тигр следовал за кем-то так, как Кения.  - Sputnik Беларусь
13/18
Боксер с мировым именем Майк Тайсон имеет не только многочисленные чемпионские звания, но и собственное реалити-шоу о голубях, пользующееся популярностью, несмотря на постоянные протесты организаций по защите прав животных. А еще в его Instagram можно найти фото на прогулке с тигром. Кения – так он назвал тигрицу белого окраса, которую ему когда-то подарили. Она так привязалась к Майку, что всюду ходила за ним по пятам и даже оставалась с ним в постели. Дрессировщики говорили, что за тридцать лет практики никогда не видели, чтобы белый тигр следовал за кем-то так, как Кения.
© Photo : Instagram / Kate BeckinsaleБританская актриса Кэйт Бекинсэйл постоянно радует подписчиков в Instagram забавными видео с любимым персидским котом: то сделает ему стрижку, то забавный костюм, а то и вовсе "пиццу из кота".
Британская актриса Кэйт Бекинсэйл постоянно радует подписчиков в Instagram забавными видео с любимым персидским котом: то сделает ему стрижку, то забавный костюм, а то и вовсе пиццу из кота. - Sputnik Беларусь
14/18
Британская актриса Кэйт Бекинсэйл постоянно радует подписчиков в Instagram забавными видео с любимым персидским котом: то сделает ему стрижку, то забавный костюм, а то и вовсе "пиццу из кота".
© Photo : Instagram / AdeleУ обладательницы волшебного голоса и девяти премий Grammy Адель и собака музыкальная. Немецкая такса носит имя великого американского исполнителя Луи Армстронга. Именно Луи является гарантом успешной диеты Адель. Как только хозяйка собирается съесть кусочек мяса, он смотрит на нее так выразительно, что желание тут же пропадает.
У обладательницы волшебного голоса и девяти премий Grammy Адель и собака музыкальная. Немецкая такса носит имя великого американского исполнителя Луи Армстронга. Именно Луи является гарантом успешной диеты Адель. Как только хозяйка собирается съесть кусочек мяса, он смотрит на нее так выразительно, что желание тут же пропадает.  - Sputnik Беларусь
15/18
У обладательницы волшебного голоса и девяти премий Grammy Адель и собака музыкальная. Немецкая такса носит имя великого американского исполнителя Луи Армстронга. Именно Луи является гарантом успешной диеты Адель. Как только хозяйка собирается съесть кусочек мяса, он смотрит на нее так выразительно, что желание тут же пропадает.
© Photo : Instagram / Penélope CruzПенелопа Круз просто обожает кошек. Сейчас в доме звезды живут две кошки и еще три обитают у матери актрисы в Испании. Как ни странно, но это, отнюдь не породистые дорогостоящие кошки, а самые обыкновенные, уличные. Теперь они полноправные члены семьи Пенелопы.
Пенелопа Круз просто обожает кошек. Сейчас в доме звезды живут две кошки и еще три обитают у матери актрисы в Испании. Как ни странно, но это, отнюдь не породистые дорогостоящие кошки, а самые обыкновенные, уличные. Теперь они полноправные члены семьи Пенелопы. - Sputnik Беларусь
16/18
Пенелопа Круз просто обожает кошек. Сейчас в доме звезды живут две кошки и еще три обитают у матери актрисы в Испании. Как ни странно, но это, отнюдь не породистые дорогостоящие кошки, а самые обыкновенные, уличные. Теперь они полноправные члены семьи Пенелопы.
© Photo : Instagram / Anne HathawayСреди владельцев животных оказалась еще одна оскароносная звезда – Энн Хэтэуэй. В ее доме живет прекрасный шоколадный лабрадор по кличке Эсмеральда. Собака появилась у актрисы еще в 2004 году, с тех пор они с Энн не расстаются.
Среди владельцев животных оказалась еще одна оскароносная звезда – Энн Хэтэуэй. В ее доме живет прекрасный шоколадный лабрадор по кличке Эсмеральда. Собака появилась у актрисы еще в 2004 году, с тех пор они с Энн не расстаются. - Sputnik Беларусь
17/18
Среди владельцев животных оказалась еще одна оскароносная звезда – Энн Хэтэуэй. В ее доме живет прекрасный шоколадный лабрадор по кличке Эсмеральда. Собака появилась у актрисы еще в 2004 году, с тех пор они с Энн не расстаются.
© Photo : Instagram / Kaley CuocoЗвезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко известна своей страстью к спасению животных, потерявших дом. У нее в доме живет много собак, а недавно она взяла пожилого пса Дампи, который остался без дома, и выгуливает его в коляске. Он быстро стал любимцем ее подписчиков. А еще актриса обожает лошадей и увлекается верховой ездой.
Звезда Теории большого взрыва Кейли Куоко известна своей страстью к спасению животных, потерявших дом. У нее в доме живет много собак, а недавно она взяла пожилого пса Дампи, который остался без дома, и выгуливает его в коляске. Он быстро стал любимцем ее подписчиков. А еще актриса обожает лошадей и увлекается верховой ездой. - Sputnik Беларусь
18/18
Звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко известна своей страстью к спасению животных, потерявших дом. У нее в доме живет много собак, а недавно она взяла пожилого пса Дампи, который остался без дома, и выгуливает его в коляске. Он быстро стал любимцем ее подписчиков. А еще актриса обожает лошадей и увлекается верховой ездой.
Лента новостей
0