Дзюбе вернули звание капитана "Зенита"

© Sputnik / Джузеппе Маффиа / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Зенит" Артем Дзюба
Игрок ФК Зенит Артем Дзюба - Sputnik Беларусь
Подписаться
Футболист лишился регалий капитана клуба после попавшего в сеть скандального видеоролика с его участием, его также отстранили от ноябрьских матчей сборной России в Лиге наций.

МИНСК, 28 ноя - Sputnik. Нападающий "Зенита" Артем Дзюба на матч с тульским "Арсеналом" в 16-м туре Российской премьер-лиги вышел с капитанской повязкой, которую ранее у него забрали, сообщается на сайте петербургского футбольного клуба. 

Игрок Зенита Артем Дзюба  - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
Скандальное видео Дзюбы и другие способы "нагнать" трафик: нужно ли форсить?

Дзюба ранее был капитаном "Зенита", но после скандала с попавшим в интернет интимным видео, с капитанской повязкой на поле выходил хорватский защитник "сине-бело-голубых" Деян Ловрен, который в матче с "Арсеналом" не сыграет.

Скандал с футболистом Артемом Дзюбой вызвал широкий резонанс в СМИ в начале ноября. После этого главный тренер сборной России Станислав Черчесов не вызвал игрока на матчи Лиги наций с Турцией (2:3) и Сербией (0:5), сославшись на то, что Дзюбе нужна психологическая разгрузка.

Встреча "Зенита" и "Арсенала" стартовала в Туле в 14.00. На данный момент питерцы делят первое место в таблице с московским ЦСКА, "канониры" занимают 13-ю строчку.

Лента новостей
0