Минское "Динамо" в овертайме обыграло "Локомотив" в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Победителя две команды сумели выявить только в овертайме – основное время матча завершилось со счетом 1:1.

МИНСК, 24 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" обыграл ярославский "Локомотив" в очередном матче Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.

Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Вудкрофт рассказал, как "Динамо" может победить "Локомотив"

Встреча между командами состоялась вечером во вторник 24 ноября на льду "Минск-Арены".

Первый гол в игре забил канадский легионер "зубров" – на 21-й минуте отличился Брэндон Козун (для него это юбилейная сотая шайба в КХЛ).

Гости минской команды смогли сравнять счет - за пять минут до финальной сирены шайбу в ворота Доминика Фурха забил Егор Коршков. До конца матча клубы не смогли выявить победителя, и игра перешла в овертайм.

В первой пятиминутке точный бросок в ворота "Локомотива" сделал Егор Шарангович – 2:1.

Для минчан игра с "Локомотивом" имел принципиальное значение: во-первых, ярославским клубом руководит белорусский специалист Андрей Скабелка, а во-вторых, в текущем сезоне команды встречались два раза, и в обоих случаях были сильнее "железнодорожники".

Подопечным Крейга Вудкрофта предстоит еще один матч дома - в четверг 26 ноября они будут принимать "Витязь".