Дочки-матери: осенний образ Шейк на прогулке с дочерью вдохновил фанатов

© AP / Antonio CalanniИрина Шейк на показе мод в Милане
Ирина Шейк на показе мод в Милане - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают семейный выход супермодели и маленькой Леи на улицах Нью-Йорка.

Минувшие выходные российская модель Ирина Шейк провела с дочкой: звезда и ее наследница прошлись по городу и продемонстрировали стильные осенние образы.

Модель Ирина Шейк - Sputnik Беларусь
Шейк в провокационном образе показала "завораживающую страсть"

После расставания с актером Брэдли Купером Шейк полностью окунулась в работу. Все свободное время модель старается уделять трехлетней дочери Лее. Во время съемок и показов Шейк малышка живет с папой-актером, но переезжает к маме, как только та возвращается домой.

В сети обсуждают новое появление Шейк и ее дочки на улицах Нью-Йорка: в минувший уикенд 34-летняя звезда продемонстрировала осенний многослойный образ и приятно удивила поклонников.

Шейк надела худи шоколадного оттенка, кожаную косуху карамельного цвета со вставками, а также голубые джинсы с крестами. Свой аутфит она дополнила любимыми ботинками "мартинсами" и солнечными очками.

Маленькая Лея старалась не отставать от мамы-модели: девочка была одета в классическое пальто и ботиночки от Burberry, а также очаровательный розовый комбинензон.

Напомним, что недавно еще одна семья приятно удивила публику: шведская принцесса и ее дочь в одинаковых пальто произвели фурор в сети.

Читайте также:

Лента новостей
0