Минское "Динамо" неудачно начало выездную серию в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
На протяжении четырех лет "бело-синие" не могут обыграть на выезде нижегородское "Торпедо". Кроме того, впервые в сезоне минчане пропустили 6 шайб.

МИНСК, 30 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели выездное поражение в КХЛ от "Торпедо" в Нижнем Новгороде, сообщает Sputnik.

Матчем против нижегородцев "зубры" дали старт очередной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ. "Торпедо" праздновало победу со счетом 6:3 (1:2, 1:1, 4:0). В составе "оленей" отметились Джастин Клус (9-я и 57-я минуты), Брэди Остин (30-я), Сергей Гончарук (43-я и 58-я), Семен Дер-Аргучинцев (43-я). У минчан – Роб Клинкхаммер (12-я и 24-я) и Райан Спунер (13-я).

К слову, впервые в этом сезоне "зубры" пропустили шесть шайб. До этого минские "динамовцы" трижды пропускали по пять шайб.

Следующий матч подопечные Крэйга Вудкрофта проведут в Ярославле против "Локомотива" 1 ноября. В этом сезоне соперники уже встречались: на "Минск-Арене" "бело-синие" уступили - 0:1.

После 21 матча "Динамо-Минск" располагается на четвертой строчке Западной конференции с 24 баллами.