Хэллоуин в Белом доме: мини-двойники Дональда и Мелании Трамп взорвали сеть

© AFP 2024 / OLIVIER DOULIERYДети, нарядившиеся как президентская пара, позируют перед Дональдом Трампом и Меланией Трамп на праздновании Хэллоуина в Белом доме
Дети, нарядившиеся как президентская пара, позируют перед Дональдом Трампом и Меланией Трамп на праздновании Хэллоуина в Белом доме - Sputnik Беларусь
Подписаться
Проигнорировав пандемию и все защитные меры, президент встретил гостей без маски и познакомился с мини-копией себя.

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания не смогли обойти стороной грядущий праздник - Хэллоуин: новый выход пары у Белого дома обсуждают в сети.

© REUTERS / KEN CEDENOДональд и Мелания Трамп представили убранство Белого дома честь Хэллоуина
Хэллоуин в Белом доме: мини-двойники Дональда и Мелании Трамп взорвали сеть - Sputnik Беларусь
Дональд и Мелания Трамп представили убранство Белого дома честь Хэллоуина

Уже совсем скоро наступит канун Дня всех святых - Хэллоуин 2020. В честь наступающего праздника, здание Белого дома в Вашингтоне украсили осенней листвой и яркими тыквами. Аутентичный декор традиционно представили президент и первая леди.

© AFP 2024 / OLIVIER DOULIERYБелый дом накануне Хэллоуина
Хэллоуин в Белом доме: мини-двойники Дональда и Мелании Трамп взорвали сеть - Sputnik Беларусь
Белый дом накануне Хэллоуина

Дональд и Мелания Трамп сделали все, чтобы Хэллоуин-2020 был таким же, как и всегда: пара встретила гостей у украшенного Белого дома без масок и с большим мешком конфет.

И пока модные стилисты обсуждают сдержанный образ первой леди перед выборами, большинство поклонников умиляются маленькой паре двойников, которые пришли повидаться с Трампами. Мальчик-блондин в черном костюме и красном галстуке, и девочка в белоснежном платье стали настоящими героями вечера и, кажется, заслужили самые большие горсти конфет от президента.

Мир готовится к Хэллоуину - каким он будет во время пандемии - смотрите в фотоленте Sputnik.

Читайте также:

Лента новостей
0