Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

"Спас мир курьезным способом" - одесский лихач рассказал о причинах ДТП

Подписаться
Житель Одессы угнал внедорожник и протаранил авто полицейских, перед этим лихач врезался в забор и совершил три ДТП. В отделении полиции водитель заявил, что в него "вселился Господь Бог". Смотрите на видео, как угонщик под амфетамином хотел спасти мир.

В отношении водителя из Одессы, который протаранил полицейскую машину, возбуждено уголовное дело по трем статьям УК Украины.

41-летний мужчина украл ключи от джипа у посетительницы заведения, в котором отдыхал. На чужом автомобиле лихач столкнулся с забором и двумя машинами, в результате чего пострадал один из их водителей.

Ночное ДТП на Игуменском тракте в Минске - Sputnik Беларусь
Погибли трое: подробности жуткого ночного ДТП в Минске

Когда полиция перекрыла дорогу внедорожнику, водитель протаранил служебную машину и скрылся с места аварии. Затем лихач на огромной скорости гонял по улицам города. Мужчину задержали после того как он протаранил дерево и заехал на территорию образовательного учреждения.

В отделении полиции водитель заявил, что в него "вселился Господь Бог", и что он "уже спас мир вот таким курьезным способом".

По предварительной информации, мужчина находился под воздействием наркотических средств, в связи с чем был отправлен на медицинское освидетельствование.

Читайте также:

Лента новостей
0