МТС объявил о повышении тарифов на услуги связи

© Pixabay / nastya_geppДевушка разговаривает по мобильному телефону, архивное фото
Девушка разговаривает по мобильному телефону, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В компании пояснили, что подорожание вызвано развитием инфраструктуры, "в частности планами по активному расширению сети 4G".

МИНСК, 21 окт – Sputnik. Оператор мобильной связи МТС заявил о повышении на тарифов на 4% с 1 ноября, сообщили в пресс-службе компании.

Мужчина и женщина с мобильными телефонами, архивное фото - Sputnik Беларусь
Политическая ситуация в Беларуси отразилась на доходах мобильного оператора

"МТС информирует абонентов о повышении тарифов на основные услуги сотовой связи на 4 % к уровню текущих тарифов с 1 ноября 2020 года", - говорится в сообщении.

В компании объяснили подорожание услуг связи "развитием инфраструктуры, в частности планами по активному расширению сети 4G как в городской, так и в сельской местности, внедрением новых технологических решений".

Изменение стоимости тарифов на услуги - абонентскую плату по тарифным планам, голосовые вызовы, мобильную передачу данных - коснется как физических так и юридических лиц. Это процедура осуществляется в пределах, установленных регулятором в соответствии с законодательством Беларуси.

"Изменение тарифов на услуги фиксированного интернета, услуги связи в роуминге и другие дополнительные услуги может быть в ином размере", - обратили внимание в компании.

Лента новостей
0