Дженнифер Энистон съехалась с особенным другом и удивила фанатов

© AP / Willy SanjuanАктриса Дженнифер Энистон
Актриса Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Подписаться
В сети обсуждают неожиданную перемену в "семейном положении" звезды культового сериала "Друзья". И нет, Брэд Питт тут ни при чем.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон удивила поклонников: звезда съехалась с новым особенным другом – очаровательным щенком Лордом. 

Американский актер Брэд Питт, архивное фото - Sputnik Беларусь
Брэд Питт закрутил роман с замужней моделью и расстроил маму

Сенсационное перемирие "голливудских бывших" Питта и Энистон воодушевило поклонников. Источники подпитывали интерес публики, сообщая о многочисленных свиданиях экс-супругов. После этого Питт снова разбил сердце Энистон: актер закрутил роман с замужней моделью Николь Потуральски и разочаровал всех поклонников. Но актриса быстро нашла ему замену.

В сети обсуждают неожиданную перемену в жизни Энистон: актриса съехалась с новым четвероногим другом – щенком по кличке Лорд Честерфилд. Очаровательного щенка актриса представила своим фолловерам в Instagram, признавшись, что "усыновила" его в благотворительном питомнике.

В трогательном видеоролике с щенком отчетливо слышен шепот Энистон, которая пытается разбудить своего питомца, уснувшего с костью в пасти.

Маленький Лорд покорил сердце не только Энисон, но и ее фанатов и коллег. Например, теннисистка Мария Шарапова прокомментировала публикацию актрисы, написав, что это "любовь с первого взгляда".

Читайте также:

Лента новостей
0