Третьему поражению быть? Минское "Динамо" продолжает домашнюю серию

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Последние матчи для "зубров" складываются не лучшим образом, но минчане нацелены набрать как можно больше баллов в домашней серии.

МИНСК, 9 окт – Sputnik. Минское "Динамо" продолжит сегодня домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ против пекинского "Куньлуня", сообщает Sputnik.

После проигрыша рижским одноклубникам минчане сбавили темп. Возможно, сказалось наличие в команде игроков с СOVID-19, а может, просто устали. Тем не менее, в домашнем матче с "Сочи" показать свой потенциал "Динамо" не удалось. Встреча закончилась победой гостей (2:1). Удивительно, но "зубры", выигрывая у сильных команд, уступают откровенным андердогам. На данный момент минчане набрали 17 баллов в Западной конференции и занимают третье место. "Динамо" нацелено набрать как можно больше очков в домашней серии.

Пекинский "Куньлунь" находится на последней, 12-й позиции Восточной конференции. У хоккеистов в активе всего 3 балла за 12 матчей (лишь одна победа). Сказать однозначно, что "Динамо" одержит победу, нельзя. Ведь недавние матчи показали: "зубры" умудряются проигрывать и в таких случаях.

Начнется игра в 19:30 (по минскому времени). В прямом эфире игру покажет телеканал "Беларусь 5".

Лента новостей
0