Беларусь проиграла Грузии и распрощалась с мечтами о Евро

© Sputnik / Алекс ШламовМатч Лиги наций Грузия - Беларусь
Матч Лиги наций Грузия - Беларусь - Sputnik Беларусь
Белорусские футболисты пропустили быстрый гол и не смогли собраться после - команда за 90 с лишним минут игры не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника.

МИНСК, 8 окт – Sputnik. Сборная Беларуси по футболу проиграла команде Грузии в Лиге наций УЕФА, сообщает Sputnik.

Сегодня в Тбилиси на стадионе имени Бориса Пайчадзе состоялся матч 1/2 финала Лиги наций Грузия - Беларусь. Хозяева праздновали победу со счетом 1:0. Победный гол забил Торнике Окриашвили (7-я минута, с пенальти).

Таким образом, белорусские футболисты распрощались с шансами попасть на чемпионат Европы в 2021 году. Грузины же вышли в финал Лиги наций, где поборются за путевку на Евро с победителем пары Северная Македония - Косово.