Лобовое столкновение в Кобринском районе: два человека погибли

© Photo : ГУ ГАИ МВД БеларусиЛобовое столкновение в Кобринском районе: два человека погибли
Лобовое столкновение в Кобринском районе: два человека погибли - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авария произошла около часа ночи в деревне Петьки: Audi выехала на встречную полосу, где столкнулась с легковушкой Fiat.

МИНСК, 4 окт - Sputnik. Два легковых автомобиля столкнулись ночью в воскресенье в деревне Петьки Кобринского района, подробности аварии рассказали в МВД Беларуси.

Последствия ДТП на Машерова - Sputnik Беларусь
Lexus сбил пешеходов на тротуаре в Минске

По предварительной информации, около часа ночи автомобиль Audi, которым управлял 31-летний житель Пружанского района, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковушкой Fiat, за рулем которой находился 29-летний житель Кобринского района. Предположительно, причиной стало то, что водитель Audi не справился с управлением на закруглении дороги.

В результате ДТП оба водителя скончались.

Точные причины и обстоятельства ДТП устанавливают специалисты. На место происшествия выезжали следователи, сотрудники ГАИ, МЧС и эксперты.

© Photo : Следственный комитет БеларусиНа месте происшествия работали следователи, сотрудники ГАИ, МЧС и эксперты
Лобовое столкновение в Кобринском районе: два человека погибли - Sputnik Беларусь
На месте происшествия работали следователи, сотрудники ГАИ, МЧС и эксперты

Как сообщили в Следственном комитете, был проведен осмотр места происшествия с использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории, назначили судебно-медицинские и автотехнические экспертизы.

По факту ДТП СК возбудил уголовное дело по ч.2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Беларуси. 

Лента новостей
0