Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Крыжановский: белорусскому бабьему лету посвящается!

Подписаться
Бабье лето в разгаре, и не только в климатическом смысле, полагает известный политик и артист Евгений Крыжановский.

Теплые осенние дни с паутинкой в синем небе давно в народе нарекли бабьим летом – временем обильных плодов и воздуха, пропитанного сладким дымом осенних костров, доступных жителям небольших городов и деревень, убирающих с огородов усыхающую ботву. Нынешнее бабье лето в Беларуси выдалось особенным, почему – слушателям радио Sputnik рассказал заслуженный артист Беларуси, заместитель председателя Либерально-демократической партии Евгений Крыжановский.

Крыжановский: белорусскому бабьему лету посвящается!

"Действительно, мы переживаем настоящее, во всех смыслах бабье лето, ведь всеми нами сейчас руководит политика, а она тоже женского рода, и то, что в политику пошли женщины – это великолепно! Ведь женщина никогда не захочет воевать, и ни одна женщина не хочет отпускать своего сына на войну. Женщины быстрее идут на переговоры, женщины быстрее идут на позитив", – отметил собеседник Sputnik.

Комментарий Евгения Крыжановского, посвященный роли женщины в политике, слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0