Карта звездного неба - Sputnik Беларусь
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Новолуние в сентябре 2020. Что стоит знать об "узлах судьбы"?

© AFP 2024 / PATRICK PLEULСуперлуние
Суперлуние - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как вести себя во время важного астрологического явления и не упустить шанс на позитивные изменения в будущем – читайте в справке Sputnik.

Сентябрь 2020 принес несколько небесных событий, готовых перевернуть жизнь каждого с ног на голову. Тут и ретроградный Марс со своими воинствующими настроениями, и сентябрьское новолуние. Не стоит волноваться, на этот раз астрологическое событие разворачивается в одном из самых педантичных знаков зодиака – Деве. А это значит, что у вас появится шанс получить огромную дозу энергии.

Что стоит знать о новолунии в сентябре 2020 года и как провести это время с умом, попробовал разобраться Sputnik. 

Суперлуние  - Sputnik Беларусь
Фото
Розовая Луна цветущих флоксов. Ярчайшее суперлуние наблюдали жители Земли

Новолуние – период размышлений. И в сентябре такие мысли могут не просто материализоваться, но и круто изменить вашу судьбу. Отсюда и второе название новолуния – "узлы судьбы". Все это подводит вас к тому, что любые действия в течение этого времени могут стать ключевыми в изменении вашей жизни.

Стоит знать и о "противопоказаниях сентябрьской новой Луны": из-за астрологических противопоставлений вы можете столкнуться с большим количеством обмана, лживых обещаний и даже мошенничества. Вот почему стоит быть начеку и анализировать все, что с вами происходит. Самым напряженным станет период с 21 по 23 сентября.

Что касается сферы личной жизни, в это время крайне важно позаботиться о себе. Знак Девы напрямую связан с ментальным и физическим исцелением. Вот почему так важно успокоиться и сосредоточиться на своем благополучии: отдохнуть душой и телом и разобраться со своими чувствами.

Читайте также:

 

Лента новостей
0