БАТЭ вылетел из Лиги Европы

© Photo : ФК БАТЭМатч Лиги Европы ЦСКА (София) - БАТЭ (Борисов)
Матч Лиги Европы ЦСКА (София) - БАТЭ (Борисов) - Sputnik Беларусь
"Желто-синие" могли повести в счете на 32-й минуте матча, но форвард Неманья Милич не смог реализовать пенальти.

МИНСК, 17 сен – Sputnik. Борисовский БАТЭ завершил выступление в Лиге Европы УЕФА, сообщает Sputnik.

ФК Динамо-Брест - Sputnik Беларусь
Драма на морском берегу: "Динамо-Брест" покидает Лигу Чемпионов

В четверг в Софии (Болгария) на стадионе "Болгарска Армия" состоялся матч второго квалификационного раунда ЛЕ между местным ЦСКА и борисовским БАТЭ. Хозяева были сильнее – 2:0. В составе победителей отметились Али Соу (44-я минута) и Грэм Кери (90+5).

Таким образом, подопечные Кирилла Альшевского завершают свое выступление во втором по рангу еврокубковом турнире.

Только один белорусский клуб - брестское "Динамо" - продолжает свой поход за трофеем. 18 сентября чемпион Беларуси узнает соперника по плей-офф квалификации ЛЕ.