ФК "Астана" завершит подготовку к Лиге чемпионов в Бресте

Подписаться
Футбольный клуб Астана 16 августа отправился в Брест, где сыграет с местным "Динамо" за выход в следующий раунд Лиги чемпионов.

МИНСК, 15 авг – Sputnik. Поединок пойдет в Бресте 18 августа. Из-за пандемии коронавируса судьба путевки в следующий раунд решится в единственной игре. Сегодня утром футболисты и тренерский штаб Астаны вылетели в Брест из аэропорта Алматы. 

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона - Бавария - Sputnik Беларусь
"Бавария" расправилась с "Барселоной" и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Перед стартом "Астаны" в Лиге чемпионов капитан клуба Ненад Эрич в интервью Sputnik Казахстан рассказал о задачах, которые ставит перед собой команда в турнире. По его словам, несмотря на небогатый опыт в еврокубках, "Динамо-Брест" – очень серьезный соперник. И недооценивать белорусов ни в коем случае нельзя.

"У них есть преимущество в игровом тонусе, так как у них чемпионат в разгаре, мы же с марта не играли в официальных матчах. Однако мы постараемся нивелировать их сильные стороны и порадовать наших болельщиков в столь непростое время победой", – заявил Эрич.

Матч "Динамо-Брест" – "Астана" состоится 18 августа и начнется в 21:00, игра пройдет на ОСК "Брестский". Из-за коронавируса болельщики не смогут побывать на стадионе.

Читайте также:

Лента новостей
0