Один из выходов со станции метро "Октябрьская" закроют на ремонт

© Photo : Минский метрополитенСтанция "Октябрьская"
Станция Октябрьская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ремонтные работы будут проводить на выходе из метро со стороны Дворца профсоюзов до конца августа.

МИНСК, 3 авг – Sputnik. Один из выходов со станции метро "Октябрьская" временно закроют на ремонт, об этом предупредили в пресс-службе Минского метрополитена.

Выход из метро со стороны входа во Дворец профсоюзов будет закрыт для пассажиров полностью. Ремонтные работы планируют проводить с 4 по 31 августа. Пассажирам следует учитывать эту информацию и пользоваться другими выходами со станции метро.

"Минский метрополитен приносит извинения пассажирам за временные неудобства", – обратились к минчанам и гостям столицы в подземке.

© Photo : Минский метрополитенС 4 августа по 31 августа 2020 года будет полностью закрыт выход №4-1 станции "Октябрьская"
Один из выходов со станции метро Октябрьская закроют на ремонт - Sputnik Беларусь
С 4 августа по 31 августа 2020 года будет полностью закрыт выход №4-1 станции "Октябрьская"

Ремонтные работы на выходах со столичных станций метро проводятся в течение последнего года. В порядок успели привести более десяти станций на Автозаводской и Московской линиях Минского метрополитена. Выходы отремонтировали на станциях "Московская", "Парк Челюскинцев", "Академия наук", "Купаловская", "Площадь Победы" и ряде других. Некоторые выходы на станции метро "Партизанская" также успели отремонтировать.

 

Лента новостей
0