Одиннадцать человек эвакуировали на пожаре в общежитии в Могилеве

© Photo : Могилевское областное управление МЧС БеларусиВозгорание случилось на седьмом этаже девятиэтажного здания общежития КУП "ЖРЭУ Ленинского района Могилева" по улице Кедровой
Возгорание случилось на седьмом этаже девятиэтажного здания общежития КУП ЖРЭУ Ленинского района Могилева по улице Кедровой - Sputnik Беларусь
Подписаться
Возгорание произошло на седьмом этаже девятиэтажного здания, в одной из комнат оказалось повреждено имущество, закопчены стены и потолок.

МИНСК, 28 июл – Sputnik. Одиннадцать человек пришлось эвакуировать из общежития в Могилеве из-за пожара, об этом ЧП рассказали в Могилевском областном управлении МЧС.

Костер, архивное фото - Sputnik Беларусь
Дачник заплатит более 5 тысяч долларов за пожар

Возгорание случилось поздно вечером в минувший понедельник на седьмом этаже девятиэтажного здания общежития КУП "ЖРЭУ Ленинского района Могилева" по улице Кедровой. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 21:29, спасатели сразу же выехали на место.

Работникам МЧС пришлось эвакуировать из здания одиннадцать человек. Огонь оперативно потушили. В комнате, где произошло возгорание, оказалось повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Обошлось без пострадавших.

"Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования", – рассказали в МЧС.

Лента новостей
0