Ушел из общежития и исчез: 17-летнего подростка ищут в Минске

© Sputnik / Кирилл КаллиниковСилуэты прохожих, архивное фото
Силуэты прохожих, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Среди особых примет парня - татуировки на руках, следы ожогов на правой кисти, пирсинг в носу и в левом ухе.

МИНСК, 14 июл – Sputnik. В Минске ищут без вести пропавшего 17-летнего подростка, об этом сообщает официальный Telegram-канал МВД "Разыскивает милиция".

Силуэты прохожих, архивное фото - Sputnik Беларусь
Ушел из общежития и исчез: 17-летнего подростка ищут в Минске

Пропавшего парня зовут Егор Ильин. Он пропал еще 8 июля. Известно, что около 12:00 парень ушел из общежития в неизвестном направлении и исчез. С того момента никакой информации о его местонахождении нет.

Подросток выглядит на 16-17 лет, его рост - 170-175 сантиметров. У него худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. В момент исчезновения на нем была белая кепка, куртка-ветровка болотного цвета, черная майка с принтом, армейские брюки цвета хаки и черные ботинки-берцы. С собой у парня был рюкзак.

Среди особых примет - множественные татуировки. "На фалангах пальцев левой руки - татуировка "hell", на кисти левой руки - изображение Иисуса, на предплечье и плече левой руки множественные татуировки в виде геометрических фигур и надписей, на кисти правой руки следы ожогов, пирсинг в носу, серьга в левом ухе", - перечислили особенности в МВД.

Граждан, которым что-либо известно о местонахождение Егора Ильина просят сообщить об этом в Октябрьское РУВД Минска по телефонам 8 (017) 222-04-46, 8 (017) 222-04-42, 8 (017) 239-64-71 или по номеру 102.

Лента новостей
0