Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

SputnikPro: "Без права на ошибку. Как брать интервью в прямом эфире"

© Pixabay / Andrzej RembowskiПрямой эфир в студии
Прямой эфир в студии - Sputnik Беларусь
Подписаться
Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжает серию онлайн-сессий просветительской программы SputnikPro. В пятницу, 17 июля, в 13:00 состоится вебинар на тему "Без права на ошибку. Как брать интервью в прямом эфире".

Спикером очередной встречи выступит шеф-редактор управления комплексных и специальных проектов дирекции развития бизнеса МИА "Россия сегодня", ведущая шоу "КомпАс" на радио Sputnik Татьяна ГОЛОВАНОВА.

Во время встречи Татьяна расскажет о правилах подготовки к интервью, типах вопросов собеседнику, методах ведения дискуссии, главных ошибках, которые следует избегать журналисту, и многом другом.

Татьяна окончила Российский университет дружбы народов по специальности "журналист-международник". В МИА "Россия Сегодня" работает с 2013 года. Начинала экономическим обозревателем русскоязычной редакции радио Sputnik, входила в состав президентского и правительственного пулов журналистов. Затем стала заниматься специальными и партнерскими проектами медиагруппы.

© Sputnik / Владимир ТрефиловШеф-редактор управления комплексных и специальных проектов дирекции развития бизнеса МИА "Россия сегодня", ведущая шоу "КомпАс"» на радио Sputnik Татьяна Голованова
SputnikPro: Без права на ошибку. Как брать интервью в прямом эфире - Sputnik Беларусь
Шеф-редактор управления комплексных и специальных проектов дирекции развития бизнеса МИА "Россия сегодня", ведущая шоу "КомпАс"» на радио Sputnik Татьяна Голованова

Автор спецрепортажей радио Sputnik, подкастов "Последнее путешествие Романовых" и "Острова". Принимала участие в российских и международных форумах в качестве ведущей и модератора. Лауреат всероссийского конкурса Союза журналистов России, победитель журналистских конкурсов "Экономическое возрождение России" и "Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи".

Для участия в онлайн-сессии необходимо заполнить форму по ссылке

За дополнительной информацией по проекту SputnikPro можно обращаться к продюсеру информационного агентства и радио Sputnik Беларусь Павлу Антонову – p.antonov@sputniknews.com, тел +375 (29) 550 06 31 (Telegram), + 375 29 676 02 59 (Viber и WhatsApp). 

Пользователь за ноутбуком - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
SputnikPro: чтобы текст был читаемым, "желтить" не обязательно

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты. С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 000 слушателей из 80 государств. Следите за новостями проекта на нашей странице в Facebook.

Sputnik – одно из крупнейших  международных СМИ, объединяющее  мультимедийные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое  радиовещание в более чем 90 городах  мира. Новостные ленты Sputnik круглосуточно  поставляют информацию ведущим  изданиям по всему миру на  английском, арабском, испанском, китайском  и фарси. Аудитория информационных  ресурсов Sputnik составляет более 80 миллионов  посетителей в месяц, общее количество  подписчиков в соцсетях Sputnik превышает 20 миллионов. В 24 редакционных центрах по всему миру, от Бишкека до Кишинева и от Пекина до Монтевидео, работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

Лента новостей
0