Путепровод на Орловской закрывают на ремонт: как будет ходить транспорт

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЗеркало заднего вида в троллейбусе
Зеркало заднего вида в троллейбусе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Путепровод на пересечении улицы Орловской и проспекта Победителей будет закрыт для движения на протяжении четырех месяцев – с 6 июля по 6 ноября.

МИНСК, 24 июн – Sputnik. Закрытие движения по путепроводу на улице Орловской отразится на работе городского общественного транспорта, об этом пассажиров предупредили в ГП "Минсктранс".

Женщины в защитных масках едут в общественном транспорте - Sputnik Беларусь
Движение с улицы Мясникова на Московскую закроют. Как поедет транспорт?

Напомним, с 6 июля путепровод на пересечении улицы Орловской с проспектом Победителей закроют на реконструкцию. По путепроводу и под ним будет невозможно проехать на протяжении четырех месяцев.

В связи с этим с 6 июля временно приостановлена работа троллейбусных маршрутов №10 "ДС Малиновка-4 – ДС Веснянка" и №33 "ДС Дражня – ДС Одоевского". Вместо этого будут организованы временные автобусные маршруты №Т10 и №Т33, которые будут следовать по трассам отмененных троллейбусов.

Также будет возобновлена работа троллейбусов на маршруте №38 "ДС Сухарево-5 — ДС Славинского". Троллейбусы маршрутов №39 и №77 от проспекта Пушкина будут двигаться по улице Орловской, проспекту Победителей, улицам Саперов, Тимирязева и Леси Украинки с разворотом вокруг квартала.

"Пассажирам, имеющим проездные документы на определенный период времени (без лимита поездок) на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № Т10 и №Т33", – подчеркнули в "Минсктрансе".

Пассажирам следует учитывать информацию об изменениях в работе общественного транспорта, чтобы иметь возможность заранее планировать поездки.

Лента новостей
0