Билл Гейтс на карантине увлекся танцами из Tik Tok

© AFP 2024 / MICHAEL COHENАмериканский миллиардер Билл Гейтс
Американский миллиардер Билл Гейтс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Миллиардер устал доказывать свою непричастность к заговору и чипированию и решил расслабиться с помощью молодежной сети.

Весной 2020 года социальная сеть Tik Tok покорила не только молодежь, но и бумеров: основатель Microsoft Билл Гейтс присоединился к своим детям и буквально пустился в пляс.

Если вспомнить все, чем занимались люди во время карантина, связанного с пандемией COVID-19, то получится, что самым главным развлечением в самоизоляции стали кулинарное искусство и танцы. И если с первым все понятно, то второй пункт продолжает преподносить свои сюрпризы.

В сети появился видеоролик, на котором Билл Гейтс и его дочь Дженнифер исполняют известный танец в Tik Tok.

"Твое стремление сделать мир лучше и желание учиться вдохновляли меня всю мою жизнь, особенно с тех пор, как я стала учиться в медицинской школе. Спасибо за помощь, твою поддержку и энтузиазм, с которым ты записываешь ролики для моего TikTok", – поблагодарила девушка отца.

К старшей сестре присоединилась и младшая дочь филантропа Фиби, которая также станцевала с Гейтсом в своем аккаунте.

Кажется, что таким образом Гейтс решил снять напряжение последних месяцев: напомним, что недавно общественность обвинила миллиардера в чипировании через вакцину от коронавируса.

Лента новостей
0