Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Экстремальное вождение по Минску: водитель ехал по дороге бампером вперед

Подписаться
Озадаченный таким поведением водителя на соседней полосе минчанин только и смог, что снять увиденное на видео. А чуть больше года назад на видео засняли ВАЗ, который ездил задом наперед по Ставрополю.

Водителей потряс случай, произошедший на одной из минских дорог. Один из водителей решил нетривиальным способом нарушить правила дорожного движения: он ехал по своей полосе, но – бампером вперед.

Пока другие водители только и могли, что объезжать необычное авто, один из пассажиров проезжавшей мимо машины пришел в себя и заснял увиденное на телефон.

Китаец съехал с моста в воду сразу после того, как получил права - Sputnik Беларусь
Видео
Китаец утопил свою машину сразу после сдачи экзамена по вождению – видео

Но как бы необычно не выглядело это авто, оно не первое в своем роде. Год назад телеканал НТВ опубликовал в соцсетях видео, на котором видно, как автомобиль ВАЗ будто бы едет задом наперед. На деле водитель перестроил автомобиль так, что двигатель находился в багажнике, и поменял местами сиденья.

"Как тебе такое, Илон Маск?" – задали журналисты вопрос американскому изобретателю в подписи к видеозаписи.

"Хаха офигенно", – написал Маск.

Впрочем, читатели паблика, в котором впервые опубликовали видео, были к изобретению не так благосклонны, а один из них прозвал машину "самоходным инфарктом". Имелось в виду, что такое транспортное средство на дороге одним своим видом может травмировать проезжающие мимо автомобили.

А как выглядит автомобиль, который ездит по Минску бампером вперед, смотрите на видео. Ответа на вопрос, зачем он это делает, у Sputnik для вас нет.

Лента новостей
0