"Ислочь" обыграла "Славию" в чемпионате Беларуси

© Photo : "ВКонтакте" / Футбольный клуб "Ислочь"Футболист "Ислочи" Дмитрий Комаровский
Футболист Ислочи Дмитрий Комаровский - Sputnik Беларусь
"Волки" добыли первую победу в последних трех матчах и заметно улучшили турнирное положение.

МИНСК, 18 апр – Sputnik. Мозырская "Славия" потерпела поражение от "Ислочи" в чемпионате Беларуси по футболу, сообщает Sputnik.

Сегодня в Минске футболисты "Ислочи" принимали в гостях "Славию" в рамках 5-го тура национального первенства. Встреча завершилась победой "волков" со счетом 2:1. В составе победителей отметились Дмитрий Комаровский (63-я минута, с пенальти) и Николай Януш (73). Гости ответили точным ударом в исполнении Франсиса Нарха (77).

"Ислочь" прервала двухматчевую серию поражений и поднялась на четвертое место в таблице (9 очков). Мозыряне располагаются на шестой строчке (7).

Следующий матч "Ислочь" проведет дома против "Витебска" 26 апреля, "Славия" днем ранее примет в гостях "Минск".