Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Мужчина в маске разгромил топором витрину в салоне сотовой связи – видео

Подписаться
Местный житель забрал с витрины два мобильных телефона и уехал на такси. Смотрите кадры инцидента, снятые камерой видеонаблюдения.

Сотрудники уголовного розыска Октябрьского РОВД Гродно задержали злоумышленника, который разбил топором витрину с мобильными телефонами, сообщили в МВД.

"Вечером в минувший четверг в салон сотовой связи в Гродно зашел нетрезвый мужчина в маске. Разбив топором витрину, он забрал два мобильных телефона и скрылся на такси", –сообщили Sputnik в пятницу в МВД.

Топор, архивное фото - Sputnik Беларусь
Брестчанин, разгромивший топором магазин "Евроопт", получил 6 лет

Преступление было раскрыто по горячим следам – сыщики уголовного розыска Октябрьского РОВД выяснили, на каком именно автомобиле уехал неизвестный.

"Была установлена личность подозреваемого. Это ранее судимый житель областного центра. Он задержан, похищенные из разбитой витрины телефоны изъяты", – сказали в МВД.

В отношении задержанного следователи возбудили уголовное дело, ведутся следственные действия, опрошены свидетели, подозреваемый, с места преступления изъяты вещественные доказательства. Устанавливается мотив и обстоятельства совершенного преступления, определяется нанесенный ущерб.

Лента новостей
0