Вера Брежнева преподала урок правильного питания на карантине

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своем Instagram звезда раскрыла секреты ежедневного рациона и призналась в "маленьких погрешностях" простого человека.

Российская певица Вера Брежнева поделилась секретом своей стройности: экс-солистка группы "Виа Гра" рассказала, что ест каждый день и чем "балуется" во время самоизоляции.

Актриса Натали Портман - Sputnik Беларусь
Звездный карантин: чем знаменитости занимаются дома?

Супруга Константина Меладзе не скрывает свой возраст: и неудивительно, ведь Брежнева выглядит моложе своих 38 лет. После того как певица "выпустилась" из знаменитого трио, она не только не растеряла свою красоту, но и приумножила притягательность, удивляя поклонников ежедневно.

Вера Брежнева решила поделиться секретами своего питания: о секретах красоты и "карантинном" меню блондинка рассказала в своем Instagram.

Откровенный снимок Брежневой и ее советы пришлись по вкусу всем поклонникам, которые переживают за свою фигуру. Певица призналась, что она иногда позволяет себе "случайные и вынужденные огрехи в питании", но не забывает о мягких разгрузочных днях.

Блондинка отметила, что не является сторонницей голодания и даже в разгрузочные дни старается питаться без ущерба организму. В ее меню входят: крупы, овощи, бобы, орехи, фрукты, птица и рыба. А во время изоляции она балует себя варениками с вишней, пельменями с птицей или сырниками. Но все это певица старается компенсировать спортивными нагрузками.

Если вы находитесь в самоизоляции и тоже переживаете за свою фигуру, Sputnik предлагает вам 5 способов не набрать вес, сидя на карантине.

Читайте также:

Лента новостей
0