"Слуцк" обыграл "Ислочь" в футбольном чемпионате Беларуси

© Photo : "ВКонтакте" / СФК "Слуцк"Футболисты "Слуцка"
Футболисты Слуцка - Sputnik Беларусь
Матч закончился со счетом 3:2, четвертый тур республиканского первенства пройдет с 10 по 13 апреля.

МИНСК, 5 апр - Sputnik. Футболисты "Слуцка" победили в заключительном матче третьего тура футбольного чемпионата Беларуси.

Команда вырвала победу у "Ислочи": встреча закончилась со счетом 3:2 на поле ФК "Минск". На 16-й минуте защитник "Слуцка" Сулейман Коанда открыл счет. В начале второго тайма хозяева вышли вперед после двух ударов Александра Макася на 48-й и 58-й минутах встречи. Гости не захотели уступать и спустя 3 минуты Егор Семенов сделал счет равным. На 74-й минуте Абдул Гафар с пенальти забил решающий гол.