БАТЭ проиграл второй подряд матч в чемпионате Беларуси

© Sputnik / Виктор ТолочкоБолельщики БАТЭ
Болельщики БАТЭ - Sputnik Беларусь
После двух туров вице-чемпион Беларуси занимает предпоследнее место в таблице, опережая лишь бобруйскую "Белшину".

МИНСК, 28 мар – Sputnik. Борисовский БАТЭ потерпел второе подряд поражение в чемпионате Беларуси по футболу, сообщает Sputnik.

В субботу БАТЭ провел гостевой матч в Мозыре против местной "Славии" в рамках 2-го тура национального первенства. Хозяева праздновали победу со счетом 2:1. В составе "Славии" дублем отметился Никита Мельников (32-я и 48-я минуты). Гости ответили точным ударом Виллюма Тора Виллюмссона (10-я минута).

Это второе поражение подряд "желто-синих" в чемпионате. Напомним, в 1-м туре подопечные Кирилла Альшевского уступили минскому "Энергетику-БГУ" (1:3).

Интересно, что впервые в своей истории борисовчане уступили в первых двух матчах чемпионата.