Солист Rammstein Тилль Линдеманн госпитализирован с COVID-19

© AFP 2024 / CHRISTOPHE GATEAUСолист Rammstein Тилль Линдеманн
Солист Rammstein Тилль Линдеманн - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бойфренда Светланы Лободы отправили в отделение интенсивной терапии одной из инфекционных клиник Берлина.

МИНСК, 27 мар – Sputnik. Фронтмена немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна госпитализировали с подозрением на коронавирус, сообщает издание Bild.

Тилль Линдеманн прокатился в Припяти на карусели  - Sputnik Беларусь
Видео
Тилль Линдеманн прокатился на карусели в городе-призраке Припять – видео

В середине марта музыкант отыграл два концерта в российской столице, после чего улетел домой. По возвращении на родину его самочувствие ухудшилось, начала развиваться пневмония, и певцу пришлось обратиться за медицинской помощью.

Как сообщило немецкое издание Bild, Тилль Линдеманн был срочно госпитализирован в одну из больниц Берлина: тест музыканта на COVID-19 дал положительный результат.

По словам источника, у певца начала развиваться пневмония, однако в данный момент его состояние стабильно, и здоровью ничего не угрожает.

Как к такой новости отнеслась подруга музыканта певица Светлана Лобода, пока неизвестно. В данный момент звезда находится в самоизоляции вместе с дочками.

Примечательно, что из-за ситуации с коронавирусом на московском концерте группы продавали лимитированный выпуск защитных масок c провокационной надписью "К черту корону" (перевод с английского).

Лента новостей
0