"Мир Дикого Запада" и книга Гилберт: чем заняться дома на выходных?

© Pixabay / Visor69Книга, архивное фото
Книга, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Многие массовые мероприятия сегодня отменяются, да и оставшиеся посещать пока не стоит. Поэтому публикуем несколько идей, чем занять себя дома на выходных.

На фоне ситуации с коронавирусом ряд мероприятий отменяется, в том числе и в Минске. Да и вообще врачи советуют избегать скопления людей. Поэтому выходные лучше провести в кругу семьи. Но чем можно заняться дома, чтобы не заскучать?

Голливудская звезда Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Выпуск нового эпизода сериала "Друзья" перенесли

Посмотреть "Мир Дикого Запада"

Новый сезон популярного фантастического сериала HBO начал выходить в марте. В центре сюжета – борьба андроидов "за право людьми зваться". Проработанный Джонатаном Ноланом – братом режиссера Кристофера Нолана, этот проект собрал множество восторженных отзывов во всем мире.

Поэтому, даже если вы не смотрели, обязательно попробуйте: первые два сезона пролетят незаметно. Да и третий, будем верить, тоже.

Почитать книгу о взрослении

Элизабет Гилберт – да-да, автор "Ешь, молись, люби" – взяла и написана хорошую книгу, не источающую панику и советы в духе "бросил мужчина – езжай на Бали". "Город женщин" – роман о взрослении девушки Вивиан, "сосланной" к владеющей театром тетушке.

Дальше – страсти, ссоры, ошибки и, конечно, выводы о жизни. И читать это, поверьте, будет интересно не только женщинам.

Актер Александр Михайлов - Sputnik Беларусь
Актер Александр Михайлов: "ёшкин кот" не надоел мне за все эти годы

Посмотреть классику

Не любите читать и не хотите смотреть сериалы – что же, посвятите время классике. Например, видели ли вы картину 1957 года "Свидетель обвинения"? Если нет, то очень зря – мало того, что здесь интересный детективный сюжет, так еще и блистательная Марлен Дитрих.

Еще один вариант – советская классика. Скажем, "Любовь и голуби". Лирическая комедия Владимира Меньшова с Александром Михайловым, Ниной Дорошиной и Людмилой Гурченко определенно поможет вам не заскучать во время "самоизоляции".

Лента новостей
0