Друг Меган Маркл и принца Гарри заразился коронавирусом

© REUTERS / Andrew KellyАктер Идрис Эльба, архивное фото
Актер Идрис Эльба, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Самый сексуальный мужчина по версии журнала People сделал шокирующее заявление в личном Twitter-аккаунте.

Британский актер и близкий приятель принца Гарри и Меган Маркл Идрис Эльба шокировал фанатов: секс-символ признался, что его тест на коронавирус показал положительный результат.

Том Хэнкс и Рита Уилсон - Sputnik Беларусь
Том Хэнкс и его жена, у которых выявили COVID-19, выписались из больницы

Вспышка коронавируса заставила многих звезд пересмотреть свое отношение к жизни и осесть дома. Знаменитости не перестают публиковать личные фото в соцсетях и рассказывать о жизни на карантине: кто-то подсчитывает убытки, кто-то рекламирует маски, а кто-то делится шокирующими подробностями.

Звезда сериала "Лютер" и самый сексуальный мужчина на планете Идрис Эльба опубликовал новый видеоролик в Twitter: в публикации актер признался, что заразился коронавирусом.

Друг герцогов Сассекских отметил, что болезнь протекает бессимптомно, и призвал поклонников быть начеку – мыть руки и сидеть дома. Эльба также рассказал, что решил пройти тест после того, как узнал, что знакомый из его окружения заболел.

Британский секс-символ прославился благодаря ролям в телесериалах "Прослушка" и "Лютер", званием самого сексуального мужчины в мире и прекрасным диджеем, который "зажег" на свадебной вечеринке Меган Маркл и принца Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0