Лукашенко назвал главные черты белорусок

© Sputnik / Виктор ТолочкоКрасивый забег в Минске на 8 Марта
Красивый забег в Минске на 8 Марта - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президент пожелал белорускам, чтобы в их сердцах всегда была цветущая весна, в доме звучали звонкие детские голоса, царили любовь и взаимопонимание.

МИНСК, 7 мар - Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусок с Международным женским днем, сообщили в пресс-службе главы государства.

Финал конкурса Миссис Беларусь - Sputnik Беларусь
Белстат: женщины в Беларуси умнее и счастливее мужчин

"8 Марта - радостный и всеми любимый праздник. Эта дата является замечательным поводом, чтобы еще раз поблагодарить мам и бабушек, жен и дочерей, сестер и коллег за мудрость, доброту, трудолюбие и гармонию, которыми они наполняют нашу жизнь, делая ее ярче и счастливее", - говорится в поздравлении президента по случаю 8 Марта.

Глава государства, обращаясь к белорусским женщинам, назвал их главные черты: созидательная красота и активная жизненная позиция, профессиональные, творческие и спортивные достижения, умение достойно воспитывать подрастающее поколение.

Президент пожелал белорускам, чтобы в их сердцах "всегда была цветущая весна, а в доме звучали звонкие детские голоса, царили любовь и взаимопонимание".

Читайте также:

Лента новостей
0