Кэти Перри и Орландо Блум ждут ребенка

© AFP 2024 / Phillip FaraoneКэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум - Sputnik Беларусь
Подписаться
Новое видеопризнание звезды вызвало ажиотаж в сети: поклонники не перестают поздравлять будущих родителей.

Американская певица Кэти Перри выпустила новый видеоролик на композицию Never Worn White и приятно удивила поклонников: звезда подтвердила беременность от актера Орландо Блума.

Актриса Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Энистон вернулась в сериал "Друзья" из-за Брэда Питта

Отношения поп-звезды и актера "Пиратов Карибского моря" начались в 2016 году, а спустя три года влюбленные сообщили о грядущей помолвке. Поклонники пары затаились в ожидании, но влюбленные не спешили разглашать дату будущей свадьбы. Теперь стало понятно почему.

В сети обсуждают новый видеоклип Кэти Перри на сингл Never Worn White: в ролике звезда в полупрозрачном платье показала заметно округлившийся живот. Видеопризнание взорвало интернет, а удивленные фанаты не перестают поздравлять будущих родителей.

Новая песня посвящена девушке, которая никогда не выходила замуж и пребывает в ожидании ребенка и метаморфоз в личной жизни.

Напомним, что до встречи с Блумом Перри была замужем за комиком Расселом Брендом, но "из-за непреодолимых разногласий" брак распался. Блум был женат на модели Миранде Керр, у экс-супругов подрастает сын Флинн.

Лента новостей
0