"Кровобурлическое" преображение Боярской сразило поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Елизавета Боярская
Актриса Елизавета Боярская  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают весеннюю публикацию известной актрисы в Instagram.

Российская актриса Елизавета Боярская преобразилась к весеннему сезону: фанаты пришли в восторг от обновленного образа дочери главного мушкетера страны.

Елизавета Боярская, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Плохая девчонка из 90-х": Елизавета Боярская удивила поклонников

Боярская завоевала статус одной из самых талантливых и желанных актрис российского кинематографа. Любое изменение во внешности любимой актрисы становится обсуждаемой темой среди поклонников, будь то болезненная худоба или "оголенная" фотосессия. С наступлением самой романтичной поры года актриса снова удивила общественность.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Боярской в Instagram: в новой фотосессии актриса продемонстрировала свое романтичное преображение.

Звезда примерила ретро-образ: стрижка каре, лента в волосах и стрелки на веках придали Боярской неповторимый шарм. В записи актриса отметила, что с наступлением весны ничего не поменялось в прогнозе погоды, но настроение стало "кровобурлическим".

Поклонники актрисы поспешили выразить свое восхищение и оставили массу комплиментов образу звезды.

"Красивое фото, глаза удивительные"; "Настоящая француженка!"; "Красавица Лиза. Только не худей больше", – написали подписчики.

Возможно, секрет похудения и красоты Боярской заключается в особой системе питания. В отпуске на Мальдивах звезда накормила супруга червями.

Лента новостей
0